Coëx Olympique Football : site officiel du club de foot de Coëx - footeo

Entraînements Jeunes

20 avril 2011 - 20:13

Changement de Lieu

A partir du Mardi 26 Avril 2011, tous les entraînements Jeunes (y compis ceux du Mercredi) auront lieu au Stade Montebello.

Les horaires restent inchangés (sauf pour les enfants qui s'entrainaient avec Guy le Mercredi à 16h00 qui passent à 18h00).

Date des derniers Entrainements :

U12-U13 : Mercredi 25 Mai 2011

U10-U11 : Mercredi 25 Mai 2011

U6-U7-U8-U9 : Mardi 07 Juin 2011

 

 

 

Commentaires

David ROBIN a pronostiqué Concours de Pronostics du C.O environ 3 heures
Concours de Pronostics du C.O : nouvelle journée environ 6 heures
Soirée Dansante - Le Poucton 1 jour
Soirée Dansante - Poucton 1 jour
CARL POTEREAU, FCNASSE et 3 autres personnes ont pronostiqué Concours de Pronostics du C.O 4 jours
19-3
Futsal / MONTAIGU F.C 6 jours
Futsal / MONTAIGU F.C : résumé du match 6 jours
Boutique Groupement et Boutique du C.O 6 jours
David ROBIN a pronostiqué Concours de Pronostics du C.O 7 jours
DAVID MERCIER a pronostiqué Concours de Pronostics du C.O 8 jours
Concours de Pronostics du C.O : nouvelle journée 8 jours
Freddy Bougy, Bastien Bessonnet et 7 autres personnes ont pronostiqué Concours de Pronostics du C.O 11 jours
Episode 5 - Carl P. 11 jours
Freddy Bougy est devenu membre 11 jours
C.O vient de remporter le trophée 20 membres 13 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 85 LES SABLES TVEC 10 4 3 1 0 0 8 2 0 6
2 AIZENAY FRAN. 8 4 2 2 0 0 7 3 0 4
3 GROSBREUIL ES 8 4 2 2 0 0 5 3 0 2
4 ECUREUILS PAYS DE MT 7 4 2 1 1 0 9 6 0 3
5 ST DENIS CHEVASSE ES 7 3 2 1 0 0 5 2 0 3
6 F.C. MONTAIGU 6 4 2 0 2 0 8 7 0 1
7 US BERNARDIERE CUGAN 5 4 1 2 1 0 8 7 0 1
8 SALIGNY FC 4 4 1 1 2 0 5 8 0 -3
9 CHAUCHE US 3 4 0 3 1 0 8 9 0 -1
10 COEX O. 2 4 0 2 2 0 3 7 0 -4
11 ROCHESERVIERE BOUAIN 1 4 0 1 3 0 5 9 0 -4
12 ST GEORGES GUYONNIER 0 3 0 0 3 0 1 9 0 -8
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ILE D OLONNE AS 9 3 3 0 0 0 15 3 0 12
2 STE FOY F.C. 9 3 3 0 0 0 7 1 0 6
3 COEX O. 8 4 2 2 0 0 10 5 0 5
4 ACHARDS FC 6 4 2 0 2 0 14 17 0 -3
5 GROSBREUIL ES 5 3 1 2 0 0 2 1 0 1
6 F.C. TALMONDAIS 4 4 1 1 2 0 8 9 0 -1
7 F.C. ST JULIEN VAIRE 4 4 1 1 2 0 4 6 0 -2
8 CHAT. OLONNE 3 3 1 0 2 0 6 7 0 -1
9 S.S.JEANNE D ARC ST 3 4 0 3 1 0 4 6 0 -2
10 STE FLAIVE LS 1 4 0 1 3 0 2 10 0 -8
11 AM.S. LANDEVIEILLE -1 1 0 0 1 0 0 7 0 -7
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BRETIGNOLLES ESMBB 12 4 4 0 0 0 24 5 0 19
2 F.C. ST JULIEN VAIRE 10 4 3 1 0 0 8 3 0 5
3 COEX O. 9 3 3 0 0 0 9 3 0 6
4 GENETOUZE FC 8 4 2 2 0 0 11 6 0 5
5 BEAULIEU-MART 7 4 2 1 1 0 8 3 0 5
6 A.S. ST MAIXENT S/VI 6 4 2 0 2 0 11 4 0 7
7 ACHARDS FC 5 3 1 2 0 0 9 7 0 2
8 VENANSAULT H 5 4 1 2 1 0 6 11 0 -5
9 ST MATHURIN JA 3 4 1 0 3 0 4 24 0 -20
10 ENT. ST PAUL MACHE 0 4 0 0 4 0 6 12 0 -6
11 F.C. MARTINET 0 4 0 0 4 0 4 10 0 -6
12 AIGUILLON/VIE 0 4 0 0 4 0 2 14 0 -12