Coëx Olympique Football : site officiel du club de foot de Coëx - footeo

Les Jeunes en Tournois

5 avril 2010 - 17:56

Planning de Participation des Equipes Jeunes dans lesTournois

Samedi 01 Mai 2010 - Maletroix (Morbihan) ( U11A)

                             - St Hilaire de Riez ( U11B - U11D )

Samedi 08 Mai 2010 - St André d'Ornay ( U13A - U11A - Débutants )

Samedi 22 Mai 2010 - Noirmoutier ( U13A - U11A )

                             - Soullans ( U13B - U11B - U11D )

Dimanche 06 Juin 2010 - La Garnache ( U11C )

Samedi 12 Juin 2010 - Fontenay le comte ( U11D )

Dimanche 13 Juin 2010 - Candé (Maine et Loire) ( U17 - U15 -U13A - U11A )

Voir également

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ECUREUILS PAYS DE MT 19 10 5 4 1 0 20 12 0 8
2 85 LES SABLES TVEC 18 10 5 3 2 0 19 13 0 6
3 ST DENIS CHEVASSE ES 17 10 5 2 3 0 14 12 0 2
4 GROSBREUIL ES 16 10 3 7 0 0 11 7 0 4
5 CHAUCHE US 15 10 4 3 3 0 20 13 0 7
6 ST GEORGES GUYONNIER 14 10 4 2 4 0 18 21 0 -3
7 SALIGNY FC 14 10 4 2 4 0 15 14 0 1
8 AIZENAY FRAN. 14 10 3 5 2 0 12 11 0 1
9 US BERNARDIERE CUGAN 12 9 3 3 3 0 16 12 0 4
10 F.C. MONTAIGU 8 10 2 2 6 0 12 20 0 -8
11 ROCHESERVIERE BOUAIN 6 8 1 3 4 0 11 14 0 -3
12 COEX O. 2 9 0 2 7 0 5 24 0 -19
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ILE D OLONNE AS 22 8 7 1 0 0 36 5 0 31
2 COEX O. 22 10 6 4 0 0 23 9 0 14
3 GROSBREUIL ES 17 7 5 2 0 0 26 3 0 23
4 ACHARDS FC 13 9 4 1 4 0 25 25 0 0
5 S.S.JEANNE D ARC ST 12 9 3 3 3 0 23 14 0 9
6 STE FOY F.C. 12 8 4 0 4 0 10 13 0 -3
7 STE FLAIVE LS 11 8 3 2 3 0 21 14 0 7
8 F.C. ST JULIEN VAIRE 11 8 3 2 3 0 23 11 0 12
9 F.C. TALMONDAIS 10 9 3 1 5 0 12 21 0 -9
10 CHAT. OLONNE 2 8 1 0 7 1 7 62 0 -55
11 AM.S. LANDEVIEILLE -2 8 0 0 8 1 4 33 0 -29
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BRETIGNOLLES ESMBB 20 9 6 2 1 0 34 11 0 23
2 A.S. ST MAIXENT S/VI 19 10 6 1 3 0 24 15 0 9
3 GENETOUZE FC 19 9 5 4 0 0 25 10 0 15
4 ACHARDS FC 19 10 5 4 1 0 20 15 0 5
5 F.C. ST JULIEN VAIRE 18 10 5 3 2 0 15 11 0 4
6 BEAULIEU-MART 17 10 5 2 3 0 21 12 0 9
7 VENANSAULT H 14 10 4 2 4 0 24 22 0 2
8 COEX O. 12 9 4 0 5 0 13 18 0 -5
9 ENT. ST PAUL MACHE 10 9 3 1 5 0 14 17 0 -3
10 ST MATHURIN JA 9 10 3 0 7 0 9 35 0 -26
11 F.C. MARTINET 7 10 2 1 7 0 8 15 0 -7
12 AIGUILLON/VIE 0 10 0 0 10 0 7 33 0 -26